Пожар в «МегаБерезке» ликвидирован
06:34
23.06.2026
Пожар в «МегаБерезке» ликвидирован
— к счастью, условно.
По легенде, из-за короткого замыкания произошло возгорание на первом этаже. Дым начал распространяться на остальные помещения. По сигналу тревоги к месту происшествия прибыли дежурные караулы, психологи, оперативная группа МЧС Сахалина, а также специалисты скорой помощи.
Персонал торгового центра эвакуировался до прибытия пожарной охраны. Однако в дымовой ловушке оказался 21 человек, 19 из которых - дети.
Благодаря слаженным действиям участников тренировки:
️условные пострадавшие спасены;
️распространения огня не допущено;
️пожар оперативно потушен.
Оставить сообщение: