Активная фаза работ по подготовке тепловых сетей к зиме началась в Александровске-Сахалинском:
01:32
24.06.2026
Активная фаза работ по подготовке тепловых сетей к зиме началась в Александровске-Сахалинском:
– Пока до отопительного сезона ещё несколько месяцев, специалисты МУП «Тепло» приводят в порядок тепловые сети на улице Смирных. В ближайшее время список объектов расширится. Одним из самых важных этапов станет реконструкция теплосетей, питающих объекты социальной важности (детские сады и одну из городских школ).
– Не отстают и специалисты по ремонту котельного оборудования и насосных. За лето планируется заменить котельное оборудование, насосы и запорную арматуру на трех котельных и двух насосных станциях. Часть работ уже началась.
– Завершить все основные работы планируется до начала отопительного сезона.
– Результат ежегодной подготовки уже заметен: надежность теплоснабжения потребителей значительно увеличивается.
– Всё это делается для того, чтобы новый отопительный сезон жители города встретили без проблем и перебоев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: