МУП «Тепло» начаты совместные рейды с Федеральной службой судебных приставов и ОМВД по принудительному взысканию задолженности за теплоснабжение.
02:40
23.06.2026
МУП «Тепло» начаты совместные рейды с Федеральной службой судебных приставов и ОМВД по принудительному взысканию задолженности за теплоснабжение.
В ходе рейда 22.06.2026 проверены 33 абонента. В процессе визитов были наложены аресты на ценное имущество должников (телевизоры, холодильники, ноутбуки, телефоны и прочую бытовую технику).
На лиц, препятствующих описи имущества, были составлены протоколы по привлечению данных лиц к административной ответственности.
Данные рейды будут проводиться на регулярной основе. Так же планируется согласование проведения рейдов с привлечением инспекторов ГИБДД.
В целях недопущения вышеупомянутых ситуаций, настоятельно рекомендуем гражданам, имеющим задолженность за услуги теплоснабжения, проявить гражданскую сознательность и срочно произвести оплату!
Оставить сообщение: