Помним. Чтим. Гордимся.
03:45
22.06.2026
Помним. Чтим. Гордимся.
Сегодня, в этот скорбный и одновременно великий день – День памяти и скорби, в стенах нашего пришкольного лагеря мы провели конкурс чтецов, посвященный трагическим событиям Великой Отечественной войны, который напомнил нам о подвиге наших предков и безмерной цене, которую заплатила наша страна за мирное небо.
Мы гордимся нашими ребятами, которые с таким трепетом и ответственностью подошли к участию в конкурсе. Они показали, что молодое поколение ценит историю и чтит память героев.
Вечная память павшим! Мирного неба всем нам! ️
#ДеньПамятииСкорби
Оставить сообщение: