Встречаем каникулы танцами, смехом и весельем!
09:18
27.05.2026
Встречаем каникулы танцами, смехом и весельем!
Целый год трудились наши пчелки, без которых не обходится ни одно мероприятие , а теперь можно и отдохнуть! В преддверии летних каникул наш хореографический ансамбль «Сахалиночка» по традиции закрыл сезон весёлой вечеринкой
В этом году ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ — РОЗОВЫЙ! Девчата с радостью наряжались и подбирали блестящие аксессуары, а наши малышки вообще выглядели как настоящие куколки .
В ансамбле 5 возрастных групп: старшая "Сахалиночка", «Грация», «Мечтатели», «Радости» и «Радости» второй состав — а вместе зажигали, не замечая разницы!
Наш бесценный руководитель — Кристина Себельдина — всегда в тренде и точно знает, что любят ее ученицы. А любят они… играть, петь и, конечно же, ТАНЦЕВАТЬ!
Игровую программу для ребят вместе с Кристиной Евгеньевной провела наша заводная Елена Коробейникова — спасибо за море энергии!
Ну и какой праздник без вкусняшек? После конкурсов так приятно полакомиться горячей пиццей! Девчата — взрослые, и маленькие остались очень довольны вечеринкой!
Пусть впереди у многих из них выступления на День России и подготовка к выпускному ансамбля, но именно такие совместные вечера дарят заряд бодрости, сплочённость и веру в нашу большую танцевальную семью!️
️ Наши любимые, родные "сахалиночки"!️
Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за упорство, за то, что даже когда устаёте — вы улыбаетесь и идёте вперёд. Спасибо за ваш искромётный талант и ту невероятную энергию, которую вы дарите зрителям со сцены Мы вами гордимся! Вы — наше вдохновение!
Отдыхайте, набирайтесь сил — вы это заслужили на все 100%! ️
Оставить сообщение: