️ Серебро на «Весеннем мяче»: наши юные футболисты покорили Ноглики!
04:47
22.05.2026
️ Серебро на «Весеннем мяче»: наши юные футболисты покорили Ноглики!
В пгт Ноглики прошёл Открытый турнир по мини-футболу «Весенний мяч» среди юношеских команд 2015–2016 г.р. и младше.
Спортивную школу им. В.С. Ощепкова представляли наши парни под руководством тренера-преподавателя Виталия Павлова.
Состав команды:
Макар Кузнецов, Глеб Скугарь, Артём Введенский, Дмитрий Клычёв, Богдан Курдыдик, Лев Лавицкий, Гордей Енин, Богдан Тэзик, Денис Клычёв.
В соревнованиях приняли участие 8 команд из Тымовского, Охинского, Ногликского, Смирныховского и Поронайского районов. Первый день прошёл в напряжённой борьбе: победа над Охой (2:1), боевая ничья с Тымовском-1 (2:2), уверенная игра против Поронайска (3:0) и непростой матч с будущим победителем Ногликами-1 (1:4).
Второй день наши ребята провели на одном дыхании! Три убедительные победы подряд: 6:0 со Смирных, 2:0 с Тымовском-2 и 4:0 с Ногликами-2.
Итоги турнира:
2 место — наша команда (16 очков)
1 место — Ноглики-1 (17 очков)
3 место — Тымовск-1 (11 очков)
Индивидуальные награды наших спортсменов:
Лучший защитник — Дмитрий Клычёв
️ Лучший гол турнира — Лев Лавицкий
Лучший бомбардир — Богдан Тэзик
Хотите увидеть, как это было? Смотрите полные записи матчей!
Продолжаем работать, тренироваться и брать новые высоты! ️
Оставить сообщение: