В Сахалинской области состоится дискуссионная площадка «День Гострудинспекции»
09:41
19.05.2026
В Сахалинской области состоится дискуссионная площадка «День Гострудинспекции»
В рамках ежегодного областного месячника охраны труда 20 мая 2026 года с 11:00 до 12:30 пройдет дискуссионная площадка «День Гострудинспекции». Мероприятие организовано Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области совместно с Государственной инспекцией труда в регионе.
В программе заявлено обсуждение ключевых аспектов контрольно-надзорной деятельности: применение риск-ориентированного подхода при планировании проверок, а также регламент проведения внеплановых мероприятий при поступлении сведений об угрозе жизни или здоровью граждан.
К участию приглашаются специалисты по охране труда, руководители организаций и представители муниципальных образований. Площадка состоится в малом зале Дома Правительства Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Коммунистический, 32, 4 этаж, каб. 430. Вход в здание осуществляется строго по спискам зарегистрированных участников при предъявлении паспорта.
Для специалистов, не имеющих возможности прибыть в областной центр, организовано дистанционное подключение по видеоконференцсвязи: https://conf.sakhalin.gov.ru/c/4802624814
Регистрация на мероприятие открыта по ссылке: https://clck.ru/3SpZct
По организационным вопросам можно обратиться по телефону: 8 (4242) 672-573.
Оставить сообщение: