Из-за сохраняющихся рисков повышения мутности воды, связанных с состоянием земляного водохранилища, мэр муниципального округа Владлен Антонюк провёл заседание комиссии...
06:06
19.05.2026
Из-за сохраняющихся рисков повышения мутности воды, связанных с состоянием земляного водохранилища, мэр муниципального округа Владлен Антонюк провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Принято решение о подвозе питьевой воды населению.
Для маломобильных граждан предусмотрен адресный подвоз силами волонтёров. Услуга предоставляется по заявкам. Обращаться в ЕДДС по телефону: 8 (42434) 4-44-02.
Для остальных жителей подвоз воды начнётся с 19 мая 2026 года по утверждённым графикам. С ними можно ознакомиться здесь, либо на официальных страницах администрации в социальных сетях. Уточнить информацию также можно в ЕДДС по тому же телефону.
Ситуация с мутностью воды остаётся на постоянном контроле. Администрация продолжает следить за качеством воды и оперативно реагировать на изменения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: