Мэр Александровск-Сахалинского муниципального округа Владлен Антонюк провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), в связи с тем, что сохраняются риски...
08:39
18.05.2026
Мэр Александровск-Сахалинского муниципального округа Владлен Антонюк провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), в связи с тем, что сохраняются риски повышения мутности из-за состояния земляного водохранилища, было принято решение об организации подвоза питьевой воды для населения.
Для маломобильных граждан:
Подвоз воды будет осуществляться волонтерами. Эта услуга носит заявительный характер.
Для оформления заявки: Пожалуйста, обращайтесь в службу ЕДДС по телефону: 8 (42434) 4-44-02.
Для всех остальных жителей:
Подвоз воды начнется с 19.05.2026г. согласно сформированным графикам.
Графики разместим на официальных страницах администрации МО в социальных сетях.
Также информацию по графикам можно будет уточнить в службе ЕДДС по телефону: 8 (42434) 4-44-02.
Отслеживание мутности воды находится под постоянным контролем. Риски ухудшения качества воды (повышения мутности) сохраняются, поэтому администрация продолжает внимательно следить за ситуацией.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: