Дорогие друзья, коллеги и наши замечательные гости! От всей души благодарим вас за уютный, тёплый вечер и активное участие в нашей «Ночи музеев-2026»! Остальными фотографиями мы поделимся с вами чуть позже. До новых встреч в музее!️
Оставить сообщение: