Сотрудники Александровск-Сахалинского городского суда 8 мая 2026 года провели субботник, очистив прилегающую территорию от мусора, прошлогодней листвы, побелив бордюры и...
06:59
14.05.2026
Сотрудники Александровск-Сахалинского городского суда 8 мая 2026 года провели субботник, очистив прилегающую территорию от мусора, прошлогодней листвы, побелив бордюры и деревья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: