В преддверии Дня Победы поздравили участников трудового фронта
08:11
08.05.2026
В преддверии Дня Победы поздравили участников трудового фронта
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мэр Александровск-Сахалинского муниципального округа Владлен Антонюк совместно с депутатом областной Думы Сахалинской области Александром Болотниковым, председателем Совета ветеранов Татьяной Добродомовой и председателем центральной избирательной комиссии Надеждой Васильевой поздравили ветеранов тыла – участников трудового фронта – с этим всенародным праздником.
«Большое Вам спасибо за ваш вклад в нашу общую победу!», – сказал глава района Владлен Антонюк.
Они выразили глубокую благодарность и признательность этим людям за их неоценимый вклад в общую Победу. В знак уважения и почтения ветеранам были вручены поздравительные открытки, цветы и продуктовые наборы. Этот трогательный жест стал данью памяти и уважения к поколению, которое обеспечивало фронт всем необходимым и приближало долгожданную Победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: