В Александровске-Сахалинском прошёл масштабный субботник в рамках проекта «Чистая страна»
09:25
08.05.2026
В Александровске-Сахалинском прошёл масштабный субботник в рамках проекта «Чистая страна»
В преддверии Дня Победы в Александровске-Сахалинском состоялся масштабный субботник в рамках федерального проекта «Чистая страна». На уборку города вышли сотрудники различных организаций, активисты Единой России, представители «Союза женщин России», «Серебряные волонтёры», жители, школьник и студенческие отряды.
Жители многоквартирных домов активно приводили в порядок придомовые территории, а школьники и студенты наводили чистоту в городских скверах. Особое внимание было уделено местам, где завтра пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы: Обелиск, Аллея Славы и площадь имени 15 Мая.
«Выражаю благодарность всем неравнодушным жителям, которые сегодня вышли на улицы, чтобы навести порядок», — отметил глава Александровск-Сахалинского муниципального округа Владлен Антонюк.
Акция объединила людей разных возрастов и профессий, ещё раз продемонстрировав, что забота о чистоте и порядке — общая задача и важная часть подготовки к великому празднику.
Оставить сообщение: