В преддверии 9 мая волонтёры Победы вышли на улицы Александровска-Сахалинского, чтобы раздать жителям георгиевские ленточки – знак памяти о подвиге народа, уважения к...
10:50
08.05.2026
В преддверии 9 мая волонтёры Победы вышли на улицы Александровска-Сахалинского, чтобы раздать жителям георгиевские ленточки – знак памяти о подвиге народа, уважения к ветеранам и благодарности за Победу. Этот символ помогает установить личную связь с прошлым, превращая наши общие эмоции в индивидуальный жест уважения к защитникам Отечества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: