«Всё то лучшее, что мы делаем, есть дело народное», 1891 г. «…Как богата Россия хорошими людьми!», 1890 г. (письмо открытое "Всё лучшее, что мы делаем....".- М.: "Советский график". СССР, 1941-1945гг.; фонды ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин»)
Оставить сообщение: