«Мы о Войне стихами говорим…».
Стихотворение Овчинниковой Т.С. «Живое пламя», исполняет Негрей Илья.
В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и в честь данного праздника традиционно принимающий участие в мероприятиях Александровск-Сахалинского городского суда, ученик уже 5-го класса МАОУ СОШ № 6, сын сотрудника аппарата суда - Негрей Илья, прочитал душераздирающее стихотворение о войне.
Председатель Александровск-Сахалинского городского суда Д.Г. Захаров поблагодарил Илью за прочтение стихотворения и постоянное участие в мероприятиях нашего учреждения, вручив памятный подарок.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: