Первомай в Александровске-Сахалинском прошёл под знаком силы! Об этом в репортаже ОТВ Сахалин
13:35
04.05.2026
Первомай в Александровске-Сахалинском прошёл под знаком силы! Об этом в репортаже ОТВ Сахалин
В спортзале школы №2 им. Героя Советского Союза Леонида Смирных собрались настоящие атлеты: здесь прошли соревнования по жиму штанги «Народный жим». Организатор — АНО «Молодёжный ресурсный центр» при поддержке партнёров.
41 участник из Южно-Сахалинска, Тымовского и Александровска-Сахалинского.
Формат: жим штанги от груди весом 50% от собственной массы тела на максимум повторений!
Абсолютные чемпионы:
• Евгения Мананикова (Тымовское) — тоннаж 1202,5
• Андрей Вайсят (Александровск-Сахалинский) — тоннаж 6602,5
Наградили всех по заслугам: медали и грамоты призёрам, наборы спортивного питания абсолютным победителям, наушники самому юному участнику, портативную колонку — самому возрастному. А протеиновые батончики получили все спортсмены без исключения!
Благодарим за поддержку спонсоров: компанию «Адмирал», ООО «Ресурс-Плюс» , Владлена Антонюка, Владимира Добродомова и Элнура Гаджиева.
Отдельное спасибо судейской бригаде за высокий уровень проведения.
Фотографии можно посмотреть здесь: https://vk.cc/cXrG40
И особая благодарность Игорю Антипову и команде ОТВ Сахалин за профессиональный репортаж! Вы качественно показали наш праздник силы и помогли донести историю атлетов до всей области.
«Народный жим» ещё раз доказал: силовой спорт на Сахалине жив, развивается и объединяет! До встречи на новых стартах!
Оставить сообщение: