Активисты Единой России снова вышли на улицы, чтобы навести порядок в родном городе.
11:33
30.04.2026
Активисты Единой России снова вышли на улицы, чтобы навести порядок в родном городе. Весна календарная, а снег кое-где всё ещё лежит плотными сугробами. Участники рыхлили и ворошили снежные массы, чтобы ускорить таяние и избежать застоя воды.
Это не разовая акция, а постоянная забота. Простое человеческое желание сделать город чище и уютнее. Александровск-Сахалинский меняется к лучшему, потому что здесь есть люди, которым не всё равно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: