Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Сахалинская область передала в зону СВО необходимые бойцам технику и снаряжение

12:43 27.03.2024 16+
Сахалинская область передала в зону СВО необходимые бойцам технику и снаряжение

В ближайшие дни защитники нашей Родины получат одну из крупнейших за последнее время партий груза, переданных в зону СВО из островного региона. На нужды военных отправлены легкие внедорожники, мини-экскаваторы, противоосколочные одеяла, детекторы дронов, экипировка и другое снаряжение.

«В зоне СВО воюют наши парни. Мы готовы помогать им всем, чем можем. Делаем это регулярно, находясь в постоянном контакте с военным руководством. В эту работу активно вовлечены бизнес и общественность. Стоим горой за правое дело. Желаем нашим ребятам как можно скорее вернуться домой с Победой. Мы вас ждем.», – отметил глава региона.

В Сахалинской области продолжается активная поддержка мобилизованных и их семей. В этом вопросе помогают региональные власти, общественность, представители политических партий, а также представители бизнеса. Одной из важных инициатив, направленных на поддержку мобилизованных и членов их семей в Сахалинской области, стал проект «Сопричастность», который предложил запустить губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Помощь военнослужащим объединила всех неравнодушных жителей региона. Так, например, сахалинки шьют и вяжут теплые вещи, школьники и малыши из детских садов рисуют открытки, создают талисманы и пишут письма, в которых солдаты находят поддержку и любовь от сограждан.

27

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom